среда, 30 января 2013 г.

Совы

Подруга моя жить не может без сов) У нее с ними практически все, как она говорит, у меня тольо трусов с совами нет) Вот трусов я как раз не нашла, поэтому сделала шкатулку комод и обложку на паспорт:

Комод это декупаж, ручки пришлось вылепить, а то оригинальные были слишком маленькие, невозможно было нормально открывать комодик, только длинными ногтями, внутри он густо зеленого цвета
 

 

А обложку я сшила по мастер классу Кати оказалось действительно просто, единственная сложность для меня была в равном отрезании ткани, так как до этого я ножом и ковриком никогда не пользовалась, но все равно получила массу удовольствия)


Причем подруга сама выбрала ткань и сказала: сошьешь мне что-нибудь из нее)

12 комментариев:

  1. Красиво!А комодик вы тоже сами делали?Какой маленький.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) нет не сама, это я года 2 назад на формуле рукоделия купила, он все это время лежал дожидался своего часа. Ну не такой он и маленький, см 18 в высоту

      Удалить
  2. Совопомешательство :) Вот есть в них что-то такое, притягательное...
    Очень здорово. Комод - загляденье. А с ножом скоро приноровишься, потом рука сама резать будет. Главное - по-увереннее, тогда и ровно получится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть, конечно, но у нее это прям совсем приняла вселенские масштабы) и главное где она всех этих сов находит, просто мистика)
      А про нож надеюсь да, я потом поняла, что линейку надо не пластиковую чтобы по ткани не скользила)

      Удалить
  3. Отличные, просто Чудесные, Работы! Успехов в Творчестве!
    Прими от нашего блога Награду http://bufetchudes.blogspot.ru/2013/02/mandarinka.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень клево))) И кстати, о трусах))) У меня все наоборот - я люблю всяких пухлых мультяшных, смешных сов, и трусы у меня есть "совиные"))), но чтобы сшить, например,игрушку-сову...никак))надо чаще видеть в шкафу трусы, чтоб они мотивировали ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И где же такие трусы продаются?) я бы с удовольствием ей к 8 марта прикупила)

      Удалить