пятница, 1 февраля 2013 г.

Тима

По-моему я не говорила, что хожу заниматься живописью. Долго уже хожу, три года) Буду, наверно, постепенно выкладывать работы... Но не об этом сейчас речь... До последнего все работы были связаны с натюрмортами и пейзажами, а тут решила, что пора развиваться дальше и пора приступить к портретам)))
Ну на ком еще тренироваться, как не на любимом муже) И так получилось, что все этапы я фотографировала, вот решила выложить, так как вроде все сказали что портретное сходство присутствует (ну вообщем все уже поняли, что я просто беззастенчиво хвастаюсь, но я правда сама не ожидала что что-то получится)
Вот эта та фотка, с которой я работала, а ниже уже этапы:








Вот как-то так, конечно, косяки есть и их не мало, есть к чему стремиться...



10 комментариев:

  1. О! Как здорово! Действительно классно! А ты на курсы какие-то ходишь или высшее образование получаешь? А какими красками нарисовано? Гуашь или масло?... (я тот еще эксперт))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это даже не курсы, просто к художнику на занятия хожу в мастерскую, мне нравится тем, что народу больше трех в группе не бывает) Это масло)

      Удалить
    2. Масло - это для меня что-то совсем не понятное, ни разу не пробовала.
      У тебя получается почти индивидуальные занятие. Представляю как интересно... А еще и в мастерской. Я один раз в жизни была в мастерской, правда у скульптора, а не у художника. Там была целая ванна с глиной :)

      Удалить
    3. Ого, целая ванна, а он успевал ее использовать прежде чем застывало все?) Ну в мастерской он еще и живет и не один, а сейчас и с ребенком, так что там супер весело)))

      Удалить
  2. Потрясающее сходство! Правда-правда :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) муж правда все обвиняет меня, что глаза я ему кривыми нарисовала, а они не такие совсем)

      Удалить
  3. По-моему отлично!! Молодец!! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Вот это результат! Женя, классно получилось!
    С праздником вашу семью! Заходи ко мне и забирай валентинку!

    ОтветитьУдалить